Mannschaften

 Gemischt U10

B-Klasse Gruppe 04

  1. TC Deidesheim 1
  2. TC Grün-Weiss Neustadt 1
  3. TC Grün-Weiss Frankenthal 1
  4. TC Grün-Weiss Edenkoben 1
  5. TC Forst 1

Spielplan Gemischt U10

Mannschaftsmeldung

1 Tretter, Maria Carlotta
2 Suthfeldt, Hannah
3 Tretter, Emil
4 Tretter, Jakob
5 Schlick, Joel
6 Rether, Lasse
7 Scheid, Jakob 

Mädchen  U15

C-Klasse Gruppe 04

  1. TC Schifferstadt 1
  2. TC Neupotz 1
  3. SG Mörzheim/Bill.Ingenheim/Siebeldingen
  4. TC Forst 1
  5. TC Erlenbach bei Kandel 1
  6. TC Dannstadter Höhe 1

Spielplan Mädchen U15

Mannschaftsmeldung

1 Völcker, Marie
2 Boller, Laura
3 Müller, Lea
4 Wiebelhaus, Liv
5 Hils, Scarlett
6 Völcker, Amelie
7 Müller, Anne

Jungen U15

B-Klasse Gruppe 03

  1. TC SW 1903 Bad Dürkheim 1
  2. TC Deidesheim 1
  3. TC Meckenheim 1
  4. TC Mutterstadt 2
  5. TC Forst 1
  6. SG TC Hassloch/TSV Hassloch 1

Spielplan Jungen U15

Mannschaftsmeldung

1 Seither, Julian (Spielgem. mit TC Lustadt)
2 Boller, Lars
3 Frobin, Emilio
4 Blanz, Joseph
5 Wölki, Tim (Spielgem. mit TC Lustadt)
6 Friese, Levi
7 Jäger, Livius
8 Kaiser, Felix
9 Eisel, Adrian
10 Blanz, Benno
11 Locker, Enrico

Damen (4er)

C-Klasse Gruppe 02

  1. SG HCK KL/Erlenbach 1
  2. TC Forst 1
  3. TC Grün-Weiss Dirmstein 1
  4. TC Blau-Weiss Maxdorf 2
  5. TC 1964  Rockenhausen 1
  6. SG Hettenleidelheim/Göllheim 1

Spielplan Damen

Mannschaftsmeldung

1 Brückner, Franziska
2 Müller, Jana
3 Hopp, Marion
4 Hils, Lavinia
5 Weiler, Leonie
6 Völcker, Marie
7 Boller, Laura
8 Buchner, Jasmin Carolin
9 Boller, Christine
10 Müller, Lea
11 Wiebelhaus, Liv
12 Hils, Scarlett
13 Völcker, Amelie
14 Lutz, Petra
15 Müller, Anne
16 Grobys, Aline 

Herren (4er)

C-Klasse Gruppe 02

  1. TC 1986 Morschheim 1
  2. SG Gundersweiler/Rockenhausen 2
  3. TC Forst 1
  4. SG Erfenbach/Queidersbach 2
  5. TC Grün-Weiss Dirmstein 2
  6. TSG 1861 TA Kaiserslautern 1

Spielplan Herren

Mannschaftsmeldung

1 Rose, Hans-Jürgen
2 Felgner, Florian
3 Brückner, Johannes
4 Schäfer, Pascal
5 Sprung, Volker
6 Hopp, Roland
7 Boller, Dirk
8 Boller, Lars
9 Frobin, Emilio
10 Kern, Paul-Philipp
11 Täubert, Tim
12 Troge, Victor
13 Blanz, Joseph
14 von Guradze, Daniel
15 Frommhold, Tim
16 Marx, Dominik
17 Frey, Stefan
18 Elsas, Alexander